Возможно ли изменить условия кредита в связи с беременностью и декретным отпуском без дополнительных процентных выплатами?

• г. Москва

У меня есть испорченый кредит, сейчас на 5-м месяце беременности, не замужем. Возможно ли снизить ставку по кредиту или получить отсрочку до момента выхода из декретного отпуска (не переплачивая проценты за данный срок)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Напишите заявление в банк и попросите предоставить кредитне каникулы, не факт что дадут но стоит попробовать

Удачи вам и близким!