Где и как и что надо чтобы получить лицензию или свидетельство на перевозку бензина на бензовозе.

• г. Владивосток

Где и как и что надо чтобы получить лицензию или сведетельсто на перевозку бензина на бензовозе.

Ответы на вопрос (1):

С января 2018 года действует новый нормативный документ - Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов. Свидетельство можно получить в любом подразделении ГИБДД на территории России. Перечень документов для получения свидетельства о допуске приведен в пункте 24 регламента.