Какой специалист по праву нужен для подачи апелляции на решение комиссии по делам несовершеннолетних о включении подростка в полицейский учет?

• г. Саратов

Комиссия по делам несовершеннолетних постановила поставить на учет в полицию подростка 17 лет. Хотим подать апелляцию. Специалист в какой области права нам нужен? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужен специалист по обжалованию решения гос органа в административном порядке (КАС) с дипломом о высшем юридическом образовании.