Пенсионерке, справляющейся с обязанностями, грозит понижение должности из-за традиций в ПФР - история конфликта

• г. Барнаул

Мне 62 года, я пенсионер (женщина). Начальник, ссылаясь на традиции в ПФР, хочет меня понизить в должности, иначе угрожает конфликтом, при этом говорит, что я с обязанностями справляюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Валентина, в данном случае понижение в должности является существенным изменением условий договора, и требует Вашего письменного согласия. А традиции здесь ни при чём.