Куда подать жалобу в судебный надзор на решение касационного суда Калининградского областного суда?

• г. Ираклион

Куда подать жалобу в судебный надзор на решение касационного суда Калининградского областного суда? Можно ли подать в электронном виде? Нужен электронный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба подаётся в письменном в виде в судебную коллегия по гражданским делам Калининградского областного суда.

С уважением