Проблемы с выплатой алиментов и невыполнение обязанностей отцом - как заставить отца проводить больше времени с детьми и выплачивать нужную сумму?

• г. Кемерово

Я получаю алименты на двоих детей 33%,у второй жены ребенку 6 месяцев и она подала тоже на алименты. Вопрос в том, что мне уменьшат сумму, так ее содержание до 3 лет он тоже обязан платить (живет он с ней). В воспитании наших детей не принимает участия со скандалом большим забирает раз-два в месяц с садика, дети 5 и 8 лет сидят одни дома с утра и до вечера, если это выходные, в будни я работаю до 23 ч, Брать он к себе не хочет говорит они взрослые посидят. На кружки мы не ходим я чисто физически не успеваю, в школе ребенок психует не учится в школу часто вызывают, он ни какие меры не принимает. Как мне обязать его выполнять обязанности отца и сколько дней в месяц он должен проводить с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Уменьшат размер обязательно. Это пробел в законе который устранить сложно. Она придет в суд и скажет, что живут отдельно, что не помогает вы скажете обратное, а по факту решение будет в его пользу в части уменьшения. Уменьшение проще сказать произойдет в рамках испол производства так как удерживают у него 70 % заработка а часть будет уходить обратно в семью.