Получит ли матерь ребенка справку о регистрации, если она зарегистрирована по другому адресу и не состоит в браке с собственником квартиры?

• г. Челябинск

Спасибо за ответ. А дадут ли матери ребенка справку о регистрации ребенка? Она ведь зарегистрирована по другому адресу и с собственником квартиры, где прописан ребенок, уже не состоит в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Но она мать и является законным представителем ребенка и ей эта справка необходима, дать обязаны. Иногда еще вместо такой справки составляется акт фактического проживания и заверяется в ЖЭК и его предоставляют в суд.