Объясните, как мне лучше поступать чтоб не переплачивать много денег! Дом где я живу переоформить купли продажам или дарственной?

• г. Калуга

Обьясните, как мне лучше поступать чтоб не переплачивать много денег! Дом где я живу переоформить купли продажом или дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно уточнить ряд важных моментов. Я бы посоветовал Вам обратиться за консультацией по указанному ниже телефону или адресу для личного приема граждан.