Как оспорить задолженность по кредитным картам и на сайте ФССП в суде после потери работы?

• г. Казань

По кредитным картам есть испол. Произ и на сайте ФССП задолженность, общая задолженность 272 тыс, мало того осталась без работы, можно ли оспорить эти дела в суде.

Ответы на вопрос (2):

Индира, а что вы желаете оспорить? Вы не согласны с суммами, которые присудили? Если да, то у вас было 30 дней с момента вынесения решения, чтобы обжаловать его, вы это сделали?

Вероятно нет.

Приставов вообще не волнует работаете или нет вы. Будете отвечать по долгам своим имуществом.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то его можно отменить.

Если исполнительный лист, то на обжалование решения, дается месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме.