Отсутствие суммы в информации на сайте ФССП о моем исполнительном производстве - что делать?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: на сайте фссп мое исполнит произ-во завершено ст. 46 п 1 п п 4 от 27.10.2014, но сама информация висит без суммы, просто написано кредитные платежи. Исчезнет ли вообще эта запись на сайте фссп? Или как этому посодействовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запись должна "исчезнуть" совсем. Обращайтесь к судебным приставам