Бывшая сотрудница угрожает генеральному директору уголовным делом и заявляет о злоупотреблении декларацией

• г. Белгород

Я ген директор. Работала когда то сотрудница спустя год пишет. Писмьмо на почту мол Завтра я иду в прокуратуру! Вы пользуетесь декларацией от моего имени, это уголовное дело. Вот что пишет наданный момент она уволена.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Вам необходимо провести переговоры с данным сотрудником и убрать ее имя с декларации

Удачи вам и близким!

Толку снею разговаривать на ее иск был от компании о нанесении ужерба компании иск удовлетворен. Регение пока не вступила всилу вынесено 17.04.18. Как поступить деклорация выдана же на компанию а она вто время числелась в конце апреля она уволена когда закончилься суд.

Добрый день, уважаемый Алексей

Декларация выдана на компанию и вы можете пользоваться ей свободно, уберите только ее имя

Удачи вам и близким!