Справка выданная врачом, находящимся в отпуске, является юридическим документом в суде?

• г. Москва

Помогите разобраться. Считается ли юридическим документом в суде справка, выданная врачом, находящимся в тот период в очередном отпуске и неведущим амбулаторный прием в больнице? На справке стоит угловой штамп больницы.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте это доказательство в суде. просите его исключить из дела.

Но вам нужно доказать, что в действительности врач не работал.