Проблема с начислением процентов на карту после замены в Сбербанке - В чем причина и что делать?

• г. Нарткала

Перестали зачислять проценты на карту.

Осенью 2017 года поменяли в сбербанке карту Маэстро. Вышел срок. С тех пор не начисляют положенные ежеквартально 3.5 проценты на остаток. Уже 3 раза обращалась в сбербанк. Они меня отсылают в пенсионный. В пенсионном говорят все нормально. Будут начисляться, якобы был сбой программы. Сказали, с апреля все будет нормально. И опять не начислили. Для пенсионера каждый рубль дорог. Что мне дальше делать? Хотела написать жалобу на сбербанк, у меня не берут, ссылаясь, что вина пенсионного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре либо обратиться с исковыми требованиями в суд о понуждении согласно норм ГПК РФ.