Какое время общее на невыполнение обязательств должником и благодарность лично отвечающемуся - юридическое рассмотрение

• г. Казань

На 27 вопрос получила ответ на первую половину. Попросила в дополнении ответить какое время общее на невызд должника. Юрист ответил, что я веду себя недостойно. Благодарность за часть ответа написала лично отвечающемуся.

Ответы на вопрос (1):

«Уважаемая администрация, на 27 вопрос получила ответ на первую половину. »

Тут администрация вашу жалобу не увидит, вам следует написать ваши претензии в личку админу.