Что делать, если на квартиру оформлена неизвестная фирма и приходит письмо об уплате налога?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, что делать, если на твою квартиру без твоего ведома оформлена фирма, о которой ты не знаешь, и узнаешь об этом, когда тебе приходит письмо об уплате налога? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую по адресу нахождения квартиры, и сообщите что данную организацию не знаете, разрешение на регистрация по этому адресу не давал.