Отказ в возврате сухого корма для собаки, несмотря на ненарушенную упаковку и наличие чека.

• г. Мурманск

Купила в зоомагазине сухой корм для собаки, в этот же день решила его вернуть. Упаковка не нарушена чек есть. Но в магазине мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Ваш товар, не подпадает под товар, который нельзя вернуть в течение 14 дней.

Пишите жалобу на действия продавца в Роспотребнадзор.