Подали апелляционную жалобу как долго на не ждать ответ отдала 3000 р.

• г. Оренбург

Подали опеляционную жалобу как долго на не ждать ответ отдала 3000 р.

Ответы на вопрос (2):

Вы читали свой вопрос на подали жалобу мне это не о чем не говорит что такое 3000 то же не понятно я не гадалка и экстрасенс не могу за вас додумывать напишите грамотный вопрос.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)

""Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

(введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

""1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

""2. Верховный Суд Российской Федерации рассматривает поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий трех месяцев со дня его поступления.

""3. Настоящим Кодексом, иными федеральными законами могут быть установлены сокращенные сроки рассмотрения апелляционных жалоб, представлений по отдельным категориям дел в суде апелляционной инстанции.

" Открыть полный текст документа "