Как можно оформить страховой полис для новорождённого иностранца родившиеся в России?

• г. Мурманск

Как можно оформить страховой полис для новорождённого иностранца родившиеся в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос задан некорректно. Иностранцы бывают разные. Почему страну не указали? На каком основании родители в РФ находятся и какой статус имеют?

С 1 января 2017 года в связи с вступлением в силу новой редакции от 27.10.2016 г. правил обязательного медицинского страхования в России, временно пребывающие иностранные граждане из стран Евразийского экономического союза получили возможность бесплатно оформить полис обязательного медицинского страхования.

Всем остальным иностранным гражданам, - только платный полис ДМС.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания отказывает в оформлении полиса ОМС осужденному иностранцу. Правомерны ли действия страховой компании и оформляется ли полис ОМС в этом случае?

Что такое рвп?

Какие документы нужны иностранцу чтобы его оформить?

Как его оформить?

Имеет ли право подросток 15 лет имеющий паспорт оформит рвп на другой человека иностранца?

У родителей временная регистрация, у них родился ребенок в России, как на него оформить страховой полис? И может он получать бесплатное лечение без полиса? Ребенку один месяц.

Можно вызвать скорую помощь, для новорожденного, если нет мед. полиса?

И можно ли предоставить полис из кого нибудь из родителей?

Ребёнку дадут страховой полис если мать инастранка.

Я хочу продлить страховой полис ОСАГО. Но при обращении в страховую компанию мне отказали в оформлении полиса, т.к. я отказалась от дополнительной страховки жизни. Как я могу оформить страховой полис только на машину без дополнительных страховок? Письмо об отказе в оформлении они не подписывают и никакие справки не дают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить на новорожденного СНИЛС и Страховой полис, если на руках есть временная регистрации матери и временная регистрация новорожденного по этому же адресу. Спасибо.

Следующего характера.

27/03/2008 я приобрел полис Каско страховой компании Россия, представителем общества Россия являлся брокер из компании «Гарант Сервис», я приобрел у него данный полис по выгодной стоимости, все оформление прошло успешно. После я для подстраховки перезвонил в страховую и уточнил зарегистрирован ли мой полис в базе компании Россия. Ответ был положительным, меня успокоили и ответили что все в порядке, полис действителен. Прошло время и мне пришлось обратиться в Россию после мелких ДТП, за возмещением ущерба с полной выплатой ремонтов. И тут меня расстроили данным сообщением, в нашем архиве, в копии вашего полиса имеется "оговорка", возмещение ущерба страховой компанией в размере 70%, остальные 30% оплачивается владельцем. Но в моем полисе идентичном полису в их архиве этой "оговорки" нет. Соответственно получается, что брокер, когда сдавал копию моего полиса в архив комп. Россия, поставил эту "оговорку".

Как мне быть в этой ситуации, прошу помочь советом и рекомендацией.

Я не планировал, купив полис Каско в случае ДТП оплачивать хоть и часть, но со своего кармана.

Как прописать новорожленного ребенка в россии, если оба родители иностранцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение