Как можно оформить страховой полис для новорождённого иностранца родившиеся в России?

• г. Мурманск

Как можно оформить страховой полис для новорождённого иностранца родившиеся в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос задан некорректно. Иностранцы бывают разные. Почему страну не указали? На каком основании родители в РФ находятся и какой статус имеют?

С 1 января 2017 года в связи с вступлением в силу новой редакции от 27.10.2016 г. правил обязательного медицинского страхования в России, временно пребывающие иностранные граждане из стран Евразийского экономического союза получили возможность бесплатно оформить полис обязательного медицинского страхования.

Всем остальным иностранным гражданам, - только платный полис ДМС.