Брошенный дом соседей - к кому обратиться для предотвращения возможных опасностей?

• г. Саратов

Соседний дом стоит пустует уже 3 года. Хозяева не известно где и кто. огород запущен. Дом соседи потихоньку разбирают. Куда можно обратиться что бы чтото сделали с этим домом, т.к.очень страшно вдруг подожгут. Оттуда иногда слышатся шорохи, звуки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы что то сделали с этим домом, обратитесь в администрацию вашего города либо в жилищную инспекцию.

В Администрацию города имеете право обратиться с жалобой. Но я бы вам посоветовала обратиться сначала к наследникам, а затем - в суд. .