Что делать, если соседи написали заявление на шум в отсутствие моего присутствия и участковый не реагирует на мои обращения?

• г. Саранск

Срседи написали заявление на шум в моей кв. в тот день дома меня не было, участковый не выезжал, соседи молчат на мой вопрос что случилось, сроки выяснения вышли, повестки не было к участковому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да не надо Вам ничего делать, мало ли, что соседи написали, людей неадекватных хватает, на всех реагировать здоровья не хватит. Просто из за того, что соседи написали Вам ничего не грозит.