Предложение подработки на ЧМ 2018 - Безопасность перед всем? Отправлять фото паспорта - рискованно!

• г. Самара

Предлагают устроиться на подработку на ЧМ 2018, на время 4 х матчей сопровождать VIP, провожать до трибун, показывать где что находится и тд. Но для того чтобы устроиться нужно отправить фото паспорта, якобы для проверки, если ли судимость и другие проблемы с полицией. Стоит ли отправлять фото? Или по фотографии паспорта мошенники кредитов набрать могут? Работу эту предложил один давний знакомый, позвонил и рассказал про это все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Влад, в данном случае по фото паспорта кредиты взять не смогут, для этого требутся оригинал паспорта.