Как получить согласование на установку оградки на могиле, где уже имеются памятник и скамейка, если захоронение произошло в 2007 году?

• г. Севастополь

Хотим на могиле установить оградку. Захоронение 2007 года. Памятник есть, скамейка. Какие наши действия? Надо ли согласование с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменное разрешение на установку ограды на выбранном участке. Для этого обратитесь с письменным заявлением к администрации кладбища. Имейте в виду, что само по себе заявление не гарантирует вам положительного результата. Так на старых кладбищах, где могилы расположены очень близко друг к другу, технической возможности поставить ограждение нет.