Как поступить, если заведующая детским садом фальсифицирует подписи сотрудников и какие могут быть последствия для нее?

• г. Казань

Что делать, если заведующая детским садом подделывает подписи воспитателей и остальных сотрудников детского сада в приказах. И что за это ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За данное деяние УК РФ предусмотрена ответственность по ст. 327 (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). Вы можете обратиться в полицию с заявлением о данном факте.