Возможность наличия двух главных инженеров в строительной организации - ссылка на нормативный документ и функционал должности

• г. Краснодар

Может ли в строительной организации, занимающейся строительством нескольких объектов, быть два главных инженера? Очень важно сослаться на нормативный документ. И может ли человек занимать эту руководящую должность, но при этом выполнять гораздо меньший функционал в своей работе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна г. Краснодар!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что в Одной организации может быть только Одна должность Главного инженера.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.04.2018 г.