Нормативный документ, подтверждающий работу отдела кадров - указания и рекомендации.

• г. Краснодар

Добрый день! Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какой именно нормативный документ подтверждает, что это работа отдела кадров. Это очень важно для учреждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ у Вас должны быть разработаны положения об отделах в учреждении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.