Был потерян паспорт, а на след день его вернули стоит ли идти в полицию.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какой смысл Вам обращаться в полицию, паспорт Вам вернули, никто его не воровал, восстанавливать не надо, просто радуйтесь, что всё обошлось так просто.

Факт кражи паспорта не установлен, факта мошенничества с вашими документами не выявлено. Обращаться в полицию нет смысла.