Для каких целей используется исполнительный лист Есть сомнение нет вообще и как это проверить.

• г. Краснодар

Для каких целей используется исполнительный лист Есть сомнение нет вообще и как это проверить.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист выдается на основании решений, приговоров и иных судебных актов, подлежащих исполнению. Документ направляется в службу судебных приставов для взыскание денежных средств с должника.