Я имею в собственности 1/8 (меньше 10 м 2) дома под снос.

• г. Омск

Я имею в собственности 1/8 (меньше 10 м 2) дома под снос. Если я выпишусь, то ничего не получу? Или моя прописка не имеет значения? И на что я могу притендовать. Сыну 7 лет. мама тоже имеет в собственности 1/8 этого же дома. Но не прописана. На что она может придендовать?

Ответы на вопрос (1):

Алексардра, есть ли у Вас помимо упомянутой доли, иное жильё? Кто является собственником остальной части квартиры? Мало информации в вашем вопросе. Уточните.