положена ли мне какая то компенсация при увольнение за не отгулянный отпуск после декрета?

• г. Краснодар

Положена ли мне какая то компенсация при увольнение за не отгулиный отпуск после декрета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, положена, если Вы не использовали все дни отпуска до декрета и не брали авансом дни, которые копятся за время отпуска по беременности и родам (около 11 дней в общем случае).

Для расчета среднего заработка период ухода за ребенком из расчета исключается.

Всего Вам наилучшего!