А если сноха не знает где он может это была случайная связь и где его искать чтоб он отказался от прав.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Так узнайте у нее, кто вписан в графе Отец? Там реальный человек вписан или нет? Или прочерк? Отсюда и нужно плясать. Абы кого не впишут в свидетельство, это можно было сделать только в советские времена.