Как защитить свою долю в квартире, находясь в сложной ситуации с женой деда?

• г. Белогорск

Имею 1/3 долю в двухкомнатной квартире, проживать там не могу, так как нынешняя жена деда просто выживает, идет на самые изощренные способы ради квартиры. Как лучше поступить, дед был моим опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Фактически вашу долю выделить в натуре не возможно, в связи с чем предложить ее выкупить остальным собственником, при отказе обязать в судебном порядке.