Для иностранного гражданина по (туристическая виза), приехавшего в РФ сроком на 7 дней необходимо регистрироваться в УФМС?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для иностранного гражданина по (туристическая виза),

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, для иностранного гражданина по (туристическая виза), приехавшего в РФ сроком на 7 дней необходимо регистрироваться в УФМС?

Нет.