Вопросы фотосъёмки и разрешения в детском саду - как вызвать профессионального фотографа и бороться с негативным отношением заведующей

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приглашать профессионального фотографа в детский сад без разрешения заведующей? И как бороться с заведующей, которая не разрешает, фотосъёмку постановочных кадров, как раньше в костюмах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае бороться не нужно, это муниципальное учреждение и действия заведующей праовмерно.