Как убрать арест на регистрацию автомобиля и продать его?

• г. Тула

Купил автомобиль год назад и поставил на учет.

А недавно захотел его продать уже договорился а авто 2 недели назад положили арест на регестрацию ТС

И положили на человека который был 5 лет тому назад хозяином авто и после него я 5 ый владелец

Почему через 5 лет положили арест и как такое возможно.

Как мне убрать арест на регестрацию так как ждут покупатели этого авто.

Я ее продаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае советую узнать приставов, которые наложили арест и обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой.