Законность увольнения женщин с детьми до 3 лет и действия, которые можно предпринять

• г. Бокситогорск

Ребенку 2 г.1 мес., я хочу выйти на работу, но меня представили перед фактом, что моя должность с 1 октября 2011 г. сокращается. Законно ли увольнение женщин, имеющих детей до з лет? Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

До исполнения ребенком 3-х лет уволить могту только в случае полной ликвидации предприятия