Как правильно мне составить заявление по возврату денег о юр. компании. Вы написали, если мне нужна помощь, то написать вам.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно мне составить заявление по возврату денег о юр. компании. Вы написали, если мне нужна помощь, то написать вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку выбранного юриста и сбросить сообщение на эл. почту и все уточнить.

В письменной форме. Туда-то, от такой-то. Заявление. Между мною и Вашей организаций такого-то числи был заключен договор номер такой-то. На основании пункта 1 статьи 782 ГК РФ, статьи 32 Закона о защите прав потребителей прошу: 1) принять мой отказ от данного договора; 2) возвратить мне ранее уплаченные по указанному договору денежные средства в сумме такой-то (цифрами и прописью). Возврат прошу осуществить посредством: (перевода на банковский счет, с указанием реквизитов; личной передачи денежных средств и т.д.). Срок возврата - 10 календарных дней со дня вручения/получения настоящего заявления. Подпись с расшифровкой, дата. Всё.

Если Вам действительно нужна юридическая помощь для решения данного вопроса, то Вы вправе обратиться к юристу за консультациями. Но, учтите, что юристы вряд ли будут бесплатно или в долг оказывать юридическую помощь.