Мошенник обманул юриста и продал долю квартиры многодетной семье. Он возмущен и выливает свою злость.

• г. Ярцево

Не обращайте внимание! Это тот человек который ввел в заблуждение юриста и продал 1/2 однокомнатной квартиры маме 8-ми детей под Областной Материнский Капитал! У него пятки горят, вот он и плещет желчью!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы о чем сейчас ведете речь?

Вот лично мне ваш вопрос вообще непонятен и я не знаю, о ком и о чем вы говорите.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!