Могу ли я прописаться на долю несовершеннолетней дочери, без согласия других собственников квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не сможете ни в каком случае и без вариантов.

Нужно согласие все остальных долевых собственников данной квартиры.

Доброе утро, Наталья! Детей прописывают к родителям, а не наоборот. Без согласия других собственников квартиры вы не сможете прописаться по этому адресу. Прописывают не на долю в квартире, а в квартиру.

Если Вы там фактически уже живете, то по суду, можно до 18 лет дочери.

Здравствуйте, Наталья! Для регистрации Вам необходимо согласие остальных сособственников квартиры.

С уважением, Марина Сергеевна.