Вопрос о возможности выселения дарителем одаряемого из-за неуплаты коммунальных платежей и отсутствия возможности оформления субсидии

• г. Уварово

Может ли одаряемый выписать из квартиры дарителя, если он ведёт асоциальный образ жизни, не платит коммунальные услуги, из-за этого не можем оформить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

По закону можно, а по совести аморально.

С уважением.

выписать его можно через суд. Но даритель имеет право подать иск об отмене дарения, на основании статьи о недействительности сделок. Поскольку был пьян и не понимал, что делает.