Возможно ли восстановиться в медицинской сфере после перерыва на работу в торговле?

• г. Пенза

У меня диплом малый семейный врач. Лечебное дело. Окончила в 99 году мед. колледж. Затем год работы мед сестрой. Затем декретный отпуск и ушла в торговлю по сей день. Могу ли восстановить свою работу хотя бы мед. сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно пройти курсы повышения квалификации, так ка вы окончили колледж в 99 году, и не работали семейным врачом, то квалификацию вы потеряли. В принципе мед сестрой вы сможете работать, а вот врачом, не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Я медик. Стаж работы 21 год. Диплом-лечебное дело.

Здравствуйте! Я медик. Стаж работы 21 год. Диплом-лечебное дело. Сертификат - лечебное дело. Высшая квалификационная категория - лечебное дело. В данное время работаю мед. сестрой в приёмном отделении госпиталя. Оплачивают, как мед. сестре без всякой категории. Правильно ли это и почему?

В 2008 году я закончил медицинский колледж, получил диплом и сертификат по специальности лечебное дело (фельдшер скорой помощи), плюс сертификат медицинского массажиста. В 2011 году устроился по этому диплому массажистом, в частную клинику, но проработал всего один месяц. Далее работал без оформления, по сей день. Сейчас возникла необходимость устроиться по специальности, но в мед. колледже не могут допустить меня к прохождению специализации лечебное дело, так как не знают, является ли тот месяц работы основанием, для того чтобы считать диплом не утратившим силу. С момента увольнения ещё не прошло пяти лет. В колледже попросили обратиться за помощью к юристам. Надеюсь понятно описал ситуацию. Спасибо.

На работе работала по совместительству, на месте девушки в декрете. Затем сама ушла в декретный отпуск, получаю декретные. Ребёнку 1,5 года предложили работу. Могу ли я выйти на работу сохранив декретные? (Оформление официальное)

Я окончила мед колледж по специальности лечебное дело в июне 2015 года, на работу устроилась в декабре 2015 года. Могу ли я получить подъемные молодому специалисту?

В январе 2001 г. устроилась уборщицей в библиотеку. Потом ушла в декретный, в этом же году. После выхода месяц проработала уборщицей и была переведена библиотекарем. Окончила колледж Культуры. Библиотекарем работаю по сей день. Входят ли годы декретного отпуска и работы уборщицей в стаж для выслуги лет.

Расскажите пожалуйста. С 2009 года работаю на основной работе на 0,5 ставки ушла в декрет в 2011 году декретные выплатили 29000. Не выходя из декретного отпуска ушла в декрет в 2014 году выплатили декретные 30000. (и по сей день там оформлена) в 2015 году оформилась по совместительству еще на одну работу на 0,5 ставки. Сейчас ухожу в декретный отпуск с 3 малышом. Скажите пожалуйста как и где мне должны выплатить декретные? И примерно сколько? (зп на второй работе 6500)

В 2013 году закончила учебу по специальности фельдшер "Лечебное дело" получила диплом и сертификат "лечебное дело". С июля 2013 по февраль 2014 года работала фельдшером на скорой помощи, в феврале 2014 года поскольку организация одна я переводом перехожу работать в стационар медицинскои сестрой взрослого глазного отделения и работаю здесь по 2018

Год (настоящее время). В 2017 году заканчивается срок действия моего диплома и сертификата Лечебное дело-организация посылает меня на учебу и в ноябре 2017 я подтверждаю свой диплом Лечебное дело сертификатом Сестринское дело. Этим летом я собралась получить первую категорию но мне отказали, оргументируя тем что на первую категорию нужно 5 лет стажа работы а у меня сертификат только от 2017 года, и с 2014 года по 2017 Год якобы я работала с нарушением! Вопрос:1.правда ли это что фельдшер не может работать мед сестрой без сертификата медицинскои сестры. 2.каковы мои дальнейшие действия, могу ли я оспорить что фельдшер может работать мед сестрой и как это сделать, с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила колледж в 2009 году-устроилась на работу как молодой специалист, проработала 7 месяцев и ушла в декретный отпуск, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, сыну в мае этого года исполняется 3 года! Буду ли я снова считаться выйдя на работу-молодым специалистом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение