Возможно ли восстановиться в медицинской сфере после перерыва на работу в торговле?

• г. Пенза

У меня диплом малый семейный врач. Лечебное дело. Окончила в 99 году мед. колледж. Затем год работы мед сестрой. Затем декретный отпуск и ушла в торговлю по сей день. Могу ли восстановить свою работу хотя бы мед. сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно пройти курсы повышения квалификации, так ка вы окончили колледж в 99 году, и не работали семейным врачом, то квалификацию вы потеряли. В принципе мед сестрой вы сможете работать, а вот врачом, не знаю.