Водитель попал в ДТП в августе, уголовное дело возбуждено в феврале и ожидается суд после запроса по месту регистрации в другом регионе

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП в августе, в конце февраля возбудили уголовное дело по 264 1, в апреле допросили! Сколько ждать суда, дело ещё не закрыли, т к делают запрос по месту регистрации в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того чтобы получать своевременныую информацию о расследовании. Вашего уголовного дела рекомендую нанять адвоката.