Что делать, если бывшая жена предоставила приставам дубликат решения суда о алиментах через 14 лет с требованием удержания платежей за все это время?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена принесла приставам дубликат решения суда по алементам через 14 лет с требованием удержать алименты за все 14 лет. Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Она как видно предъявила ко взысканию судебный приказ, либо-исполнительный лист

Учитывая то, что алименты взыскиваются со дня обращения в суд, то естественно-что нужно платить

Кто ж виноват-что вы,зная, что имеется решение суда о взыскании алиментов- не исполняли это решение и не платили алиментов?

Будут теперь взыскивать до 70% вашей заработной платы.