Какое исковое заявление следует подать в случае умышленного создания аварийной ситуации и попытки фальсификации ДТП автомобилистом?

• г. Москва

Какое исковое заявление подавать если автомобилист специально создавал аварийную ситуацию, пытался подставить автомобиль (для ДТП) которым он управлял?

Ответы на вопрос (1):

Требования иска будут зависеть от того, что Вы хотите попросить. С требованиями Вы должны определиться самостоятельно. Кроме того, в обязательном порядке привлекается страховая компания.