Оформление ухода за не трудоспособными пенсионерами и инвалидом - как учитывать в стаже – за каждого человека или общими баллами?

• г. Саранск

Здравствуйте. Я оформлена по уходу за не трудоспосбными трое пенсионеров достигшии 80 лет и одна инвалид 1 группы. Как войдет в стаж как за одного или баллы войдут за каждого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Войдут, если Вы оформитесь надлежащим образом (не трудоустроены, не пенсионер и т.д.) в не только в соц. защите, но и в ПФР, ИФНС.