Как получить бесплатную смесь FreeNAN для ребенка в поликлинике?

• г. Омск

Скажите у меня родился ребенок и мы покупем смесь free NAN и мы щас хотим получать смесь бесплатно, вопрос вот вчем мы будем получать смесь бесплатно в поликлинике ту которая у них есть или мы можем оформить чтоб получать смесь freeNAN которая полезна ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, непосредственно по нему не положено выдача такого питания, решаться это может на уровне региона или муниципального образования. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.