Хотел прийти к вам на очную консультацию. Сообщите пожалуйста где вы можете принять. С уважением.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо знать, какой именно вопрос Вас интересует.

Вопросы могут быть различными, юристы специализируются в самых различных отраслях права.

Вам следует первоначально задать вопрос, по меньшей мере, в общих чертах. Либо в общей ленте, либо обратившись к какому-либо юристу в личную переписку.

Здравствуйте, Сергей.

Найдите юриста из своего города, созвонитесь с ним и договоритесь о встрече. Какого либо единого офиса нет, каждый юрист принимает в своем офисе.