Здравствуйте! Как восстановить документы на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Следует нанять юриста.

Он поможет с получением документов.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, Никита! Какие именно документы надо восстановить? Квартира муниципальная или принадлежит Вам на праве собственности? Уточните Ваш вопрос.

С уважением, Марина Сергеевна.