Хочу взять кредит дистанционно, банк в Москве я проживаю в регионе. Как в этом случае обезопасить себя от мошенничества?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае не советую связываться с такими кредитами. В любому случае, если начнут просить деньги за комиссию, курьера, страховку и т.д., то это обычные мошенники.

Добрый день! Дистанционно кредиты оформляют только мошенники. Ни одна кредитная организация, т.е. банк не оказывает подобные услуги. Договор должен подписываться вами лично.