Возможно ли избежать лишения прав, подав ходатайство о переносе дела в другой регион?

• г. Краснодар

Меня остановили гбдд в другом регионе, установили опьянение, могу ли я избежать наказания в виде лишения прав, если подам ходатайство в суд о переносе дела в мой регион? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну перенаправлять данный материал в суд по месту жительства. Срок привлечения к административной ответственности по данной статье 1 год.