Управление компенсационным обеспечением

• г. Москва

Это развод или действительно компенсация от управления компенсационного обеспечения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это 100% развод, на который уже попались несколько тысяч наших с вами сограждан.

Никакого управления компенсационного обеспечения в природе не существует.

Развод скорее всего. Если кто-то предлагает Вам деньги, при этом не требуя ничего взамен то как правило это всегда развод.

Если кто-то просит у Вас предоплату, при этом гарантируя Вам 100-процентные "золотые горы с небес" - это 100-процентный развод. И не только в случае с неким "управлением", но и вообще.

Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.